GRÄSSEL Friedrich Sérigraphiesignée en bas... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
100 - 150 EUR
GRÄSSEL Friedrich Sérigraphiesignée en bas à droite Datée 1970, numérotée sur 75 ex, . 54 x 54 cm
Mes ordres d'achat