Zao Wou-ki, d'après - Lot 563

Lot 563
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Zao Wou-ki, d'après - Lot 563
Zao Wou-ki, d'après Essai gravure non signée non justifiée sur papier Japon 38 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat