BERTHET François Marius (XIX-XX) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BERTHET François Marius (XIX-XX) Sujets divers (Bouquet, paysages, Provence...) Six techniques mixtes sur papier (encre, aquarelle, lavis, fusain...), dont 5 contrecollés sur carton, chaque signé, certains titrés et datés insolation, petits accidents à certains De 27 x 22 cm à 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat