DUFY Jean, 1888-1964 - Lot 64

Lot 64
Estimation :
3000 - 5000 EUR
DUFY Jean, 1888-1964 - Lot 64
DUFY Jean, 1888-1964 Charrettes à la fenaison, 1926 aquarelle sur papier doublé (insolation et rousseurs) signé et daté en bas à droite 49,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat