ROBERTY André Félix (1877-1963) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBERTY André Félix (1877-1963) Vue de port du Sud de la France Huile sur panneau de format tondo, signé en bas au milieu Diam. : 11 cm à vue
Mes ordres d'achat