SANDOZ Edouard dans le gout de - Lot 83

Lot 83
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
SANDOZ Edouard dans le gout de Singe assis bronze à patine brun clair nuancée, fonte d'édition contemporaine, sur la terrasse Ed III Sandoz usures et oxydation à la patine, petites traces de griffes Ht. : 13.5 cm
Mes ordres d'achat