ANONYME XXe siècle, entourage de Ruytchi Souzouki. - Lot 85

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
ANONYME XXe siècle, entourage de Ruytchi Souzouki. Portrait de Foujita encre noire sur papier (quatre trous de punaises et petit manque à l'angle en bas à droite) inscription: Foujita tous les jours 5, rue Delambre Paris 14e tous les soirs au Bal de la rue Blomet 12,5x29 cm
Mes ordres d'achat