SÜE Louis (1875-1968) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
SÜE Louis (1875-1968) Femme au piano Huile sur papier contrecollé sur carton, non signé, porte le cachet de la vente d'atelier par Maitre Claude Robert au dos avec un n°144. petits manques, trous dans les angles 39 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat