SÜE Louis (1875-1968) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SÜE Louis (1875-1968) Le bassin des Tuileries vu de la terrasse Huile sur carton toilé, non signé, porte le cachet de la vente d'atelier par Maitre Claude Robert en 1946 au dos avec un n°35 petites salissures 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat