ARTIAS Philippe (1912-2002) [Philippe SABY-VIRICEL D'ARTIAS - Lot 93

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
ARTIAS Philippe (1912-2002) [Philippe SABY-VIRICEL D'ARTIAS dit] Composition, 61 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat