BRAYER Yves (1907-1990) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
BRAYER Yves (1907-1990) Yves Brayer ou le pas espagnol Livre, texte de Armand Lanoux, edition d'art de Francony, Nice, 1975, exemplaire n° 132, l'un des 265 exemplaires accompagné d'une suite sur vélin d'Arches des 6 lithographies originales signées et justifiées au numéro de l'exemplaire. Dans un emboitage toilé orange de l'éditeur (très petites taches sur l'emboitage)
Mes ordres d'achat