CLAISSE Geneviève (1935-2018) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
CLAISSE Geneviève (1935-2018) Composition triangulaire, Circa 80 Sérigraphie en couleurs, 64/100, justifiée et signée dans la marge. 64 x 47 cm à vue
Mes ordres d'achat