FASSIANOS Alexandre, d'après - Lot 142

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
FASSIANOS Alexandre, d'après Composition aux personnages Linogravure, accidents et manques, traces de plis, marges probablement coupées 43,5 x 58 cm à vue Au dos du montage une étiquette en grec
Mes ordres d'achat