Cachet de pouce en or rose monté en pendentif et orné d'une - Lot 15

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Cachet de pouce en or rose monté en pendentif et orné d'une intaille en onyx, une face monogrammée GH, l'autre face figurant le portrait de Pierre Corneille. Poids brut : 15,4 g.
Mes ordres d'achat