Photographie humoristique - Lot 100

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Photographie humoristique Le repos du randonneur au refuge de Kaunergrathütte, Allemagne c. 1950 Tirage argentique d’époque, signé et légendé en allemand dans la marge 30 x 24 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat