Albert HARLINGUE (1879-1964) (Attribué à) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Albert HARLINGUE (1879-1964) (Attribué à) Ecole Polytechnique, on danse le tango, 1914 Tirage argentique d’époque, réhaut de gouache sur l’image, légende manuscrite au dos 11.5 x 15 cm
Mes ordres d'achat