Henri FOURCADE (XX°) - Lot 161

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri FOURCADE (XX°) “Cloître de l'abbaye de Valmagne”, c. 1940 Tirage fresson, contrecollés sur carton, titré, daté et signé au dos 18.5 x 17 cm (36 x 29.5 cm)
Mes ordres d'achat