Francis PEYRAT (Né en 1963) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Francis PEYRAT (Né en 1963) Automne, la feuille morte, 2008 Tirage couleur sur papier canson, crédit du photographe manuscrit, daté et numéroté ⅓ au dos 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat