Physique - Lot 165

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Physique - Lot 165
Physique Engrenage, effet visuel, c. 1969 Tirage argentique d’époque, contrecollé sur feuilles, rehaut de gouache sur l’image, étiquette de légende et cachet d’éditeur au dos 25.3 x 21.3 cm (31.5 x 23.3 cm)
Mes ordres d'achat