Yan MORVAN (Né en 1954) Portrait d’un homme... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Yan MORVAN (Né en 1954) Portrait d’un homme dans son bureau, 2000 Tirage argentique, daté, signé et envoi “Bisous” dans la marge 40.5 x 30.3 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat