Lucien CLERGUE (1934-2014) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien CLERGUE (1934-2014) Torero José Manuel Inchausti Diaz, Nîmes, 1967 Tirage argentique d’époque, cachet du photographe au dos, dédicace écrite à l’encre par le torero sur l’image 24 x 29 cm Accidents
Mes ordres d'achat