DELAQUIS - Lot 62

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
DELAQUIS - Lot 62
DELAQUIS Cinq couverts de service en argent fourré (Minerve), les manches à décor végétal monogrammé PR : - couverts à poisson - manche à gigot - couverts à salade Poids brut : 568 g. On y joint trois couverts à hors d'oeuvres en métal et métal doré.
Mes ordres d'achat