Réunion de différentes parties de ménagères en argent, poinç - Lot 65

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Réunion de différentes parties de ménagères en argent, poinçons Minerve : - une louche, la spatule monogrammée M-B - sept cuillers à potage et cinq grandes fourchettes, modèle double filets - une cuiller à café, modèle double filets, monogrammée B M - trois cuillers et trois fourchettes, modèle uniplat - une cuiller et une fourchette, modèle uniplat à décor d'un cartouche à rangs de perles aveugle - une fourchette, modèle double filets. Usure. Poids : 1780 g
Mes ordres d'achat