Réunion de cuillers à café en argent, poinçons Minerve, modè - Lot 66

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Réunion de cuillers à café en argent, poinçons Minerve, modèle double filets : - huit monogrammée G-D - six sans monogramme Poids : 305.20 g
Mes ordres d'achat