Ménagère en argent (925) modèle UNIPLAT à filet et coquille - Lot 77

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Ménagère en argent (925) modèle UNIPLAT à filet et coquille composée de : - 12 grandes fourchettes (écrin), - 12 grandes cuillères - 6 cuillères - 6 fourchettes à entremets, - 6 fourchettes - 12 fourchettes à gâteau - 6 couteaux à poisson (plus 6 de chaque en métal argenté ERCUIS dépareillés), - - Cuillère à sauce, Poinçon minerve, Maître orfèvre: E. CARON ; OLIER et CARON Poids total : 3827.00g.
Mes ordres d'achat