Deux pinces à sucre en argent (Minerve) : - Lot 84

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Deux pinces à sucre en argent (Minerve) : - à décor d'un aigle les ailes déployées, les pinces ornées d'une palmette. Poinçon d'orfèvre : Pierre Bezon. L. : 12 cm. En écrin. - les pinces en pattes de lion. Poinçon d'orfèvre. L. : 13 cm. En écrin. Poids : 64.30 g
Mes ordres d'achat