Lot de deux timbales de naissance en argent, l'une à frise d - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de deux timbales de naissance en argent, l'une à frise de fleurs sur fond guilloché et chiffrée "CM", l'autre ciselé de filets rubanés et d'un motif cordé rehaussé à la base. (choc au col) Poinçon minerve Poids : 252 gr
Mes ordres d'achat