Ensemble comprenant une cafetière et un sucrier en argent, l - Lot 96

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 730EUR
Ensemble comprenant une cafetière et un sucrier en argent, les anses en bois. Epoque Art Déco. Poinçon Minerve Hauteur de la cafetière : 19 cm. - Poids brut : 1416 gr
Mes ordres d'achat