GALLIA - Lot 99

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GALLIA - Lot 99
GALLIA Plateau de service rectangulaire en métal argenté, les poignées à décor de feuilles d'acanthe. Poinçon d'orfèvre. 65 x 43 cm - Etat d'usgae.
Mes ordres d'achat