Ensemble de couverts en argent, poinçons Vieillard ou Minerv - Lot 104

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Ensemble de couverts en argent, poinçons Vieillard ou Minerve, modèle double filets, certains manches monogrammés. Différents orfèvres. Poids : 986 g - Usure et chocs sur certains cuillerons.
Mes ordres d'achat