Suite de 6 petites cuillère en argent vermeillé modèle filet - Lot 115

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de 6 petites cuillère en argent vermeillé modèle filet, chiffré sur la spatule DF Poinçon: Minerve, Maître Orfèvre: Louis-Patient COTTAT (1806-1870) Poids: 126,3 gr
Mes ordres d'achat