Trois couverts de service dépareillés en argent 800 : - Lot 119

Lot 119
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Trois couverts de service dépareillés en argent 800 : - Couteau à manche stylisé en argent fourré, Poids brut: 190 gr - Fourchette à gigot, manche en argent fourré à décor de guirlande de fleurs enrubannées, Poids brut: 84 gr - Pelle à tarte, manche en argent fourré à décor de frises de feuilles d'eau, Poids brut: 112 gr Travail Italien
Mes ordres d'achat