Bouquetière d'applique en argent (poinçon illisible), la cuv - Lot 133

Lot 133
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Bouquetière d'applique en argent (poinçon illisible), la cuve polylobée à décor de bandes de feuillages et de guillochis. Le fronton ajouré formé d'un ruban, de fleurs et feuillages. Ht. 14,5 cm. Poids : 68 g.
Mes ordres d'achat