Grand plateau de service en métal argenté à décor guilloché - Lot 134

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Grand plateau de service en métal argenté à décor guilloché et fleurs de lys dans les écoinçons.La bordure rehaussée d'une frise de perles, anse à motifs de filets rubannés. Travail du Début du XXème siècle Dim. 47 x 71 cm
Mes ordres d'achat