Lot d'argenterie comprenant: - Lot 143

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot d'argenterie comprenant: - Pelle à mignardise en argent à décor d'un médaillon entouré de motifs floraux, Poinçon Minerve, M.O.: Doutre Roussel Claude, Poids: 24 gr - Pince à sucre en argent, les prises en griffes, Poinçon Minerve, M.O.: Bunet (?), Poids: 66 gr - Cuillère à saupoudrer en argent modèle Marly, la spatule chiffrée, Poinçon Minerve, M.O.: Soufflot Henri, Poids: 78 gr - Cuillère à saupoudrer en argent modèle coquille, la spatule chiffrée HM, Poids: 90 gr - Petite louche en argent 800 à motifs d'entrelacs, Poids: 90 gr
Mes ordres d'achat