Lot comprenant: - Lot 147

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant: - Lot 147
Lot comprenant: - Timbale en argent à décor d'un cartouche gravé du nom de "Gabrielle" sur fond guilloché, le col souligné d'une frise de rinceaux. (Chocs) Poinçon Minerve, M.O.: Emile Puiforcat Poids: 48 gr - Timbale sur piédouche à frise de godrons et marqué "M- MAYNARD - CHAMPTOCE - P-C-M-I", Lettre N couronnée Poids: 110 gr - Lot de deux ronds de serviette dont un en argent, Poids: 40 gr - Coupelle stylisant une coquille reposant sur trois pieds agrafes
Mes ordres d'achat