Suite de dix-huit couteaux à entremets en vermeil, manche en - Lot 149

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de dix-huit couteaux à entremets en vermeil, manche en nacre. 6 couteaux: Poinçon tête de Socrate (1819-1838) - 12 couteaux: Poinçon Minerve Poids brut 652 gr
Mes ordres d'achat