Une cuiller à ragoût en argent, poinçons coq 1er titre et gr - Lot 168

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Une cuiller à ragoût en argent, poinçons coq 1er titre et grosse garantie Paris, modèle double filets. Début XIXème siècle. Poids : 160 g
Mes ordres d'achat