Réunion de couverts en argent, modèle filets, majoritairemen - Lot 169

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Réunion de couverts en argent, modèle filets, majoritairement du XIXème siècle, poinçons Coq ou Vieillard : - cinq cuillers à potage - une fourchette - trois cuillers à café, les manches monogrammés LMJ Poids : 554.70 g
Mes ordres d'achat