Réunion de pièces de service en écrins : - Lot 179

Lot 179
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de pièces de service en écrins : - deux salerons de style Art Déco en métal argenté, les coupelles en verre taillé, le fond en étoile. - une pelle à tarte, en argent fourré (Minerve), le manche de style Louis XVI, la pelle ajourée à décor d'un oiseau posé sur une branche fleurie. - un service à couper la viande, en argent fourré (Minerve) : un couteau, un manche à gigot et une fourchette. Poids brut : 449 g
Mes ordres d'achat