Une cuiller de service, le manche en nacre, le cuilleron en - Lot 180

Lot 180
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Une cuiller de service, le manche en nacre, le cuilleron en métal à décor de fruits. Travail anglais de la fin du XIXème siècle. L. : 16.50 cm
Mes ordres d'achat