Suite de six cuillères et douze fourchettes en argent à déco - Lot 194

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de six cuillères et douze fourchettes en argent à décor ciselé d'entrelacs. Chiffrées RC. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre : HT dans un losange, une étoile sur le dessous, poinçon d'importation: charançon. Poids : 1 018 g
Mes ordres d'achat