Couverts à salade en corne et argent fourré modèle coquille. - Lot 198

Lot 198
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Couverts à salade en corne et argent fourré modèle coquille. Poids brut: 130 gr Dans un écrin On y joint des couverts à gigot, manches en argent fourré à riche décor de feuillages, fruits et chiffrés JC dans un cartouche. Poinçon minerve Poids brut: 370 gr Dans un écrin
Mes ordres d'achat