ARGIT : Société Française d'Orfèvrerie d'Art - Lot 200

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ARGIT : Société Française d'Orfèvrerie d'Art Partie de ménagère en métal argenté à décor ciselé de guirlande de feuilles de laurier, cannelures rubannées et fleurettes. Elle comprend : - 12 fourchettes - 12 cuillères à soupe - 12 couteaux - 12 cuillères à dessert - 12 couteaux à dessert - Service à bonbons (4 pièces) - Pince à sucre - 1 louche - 1 cuillère à ragoût - Couverts à poisson - Couverts à gigot (manque la pince à gigot) - Couverts à salade Poinçon SFOA avec une abeille. Dans un écrin. On y joint une fourchette SFAM.
Mes ordres d'achat