Partie de service à bonbons (trois pièces) en vermeil à déco - Lot 201

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Partie de service à bonbons (trois pièces) en vermeil à décor de rinceaux feuillagés style Louis XV. Poinçon Minerve, Poinçon d'orfèvre illisible Poids brut: 72 gr Usures à la dorure
Mes ordres d'achat