Lot de couverts en argent comprenant: - Lot 216

Lot 216
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de couverts en argent comprenant: - Couverts modèle coquille, Poinçon minerve, Poinçon d'orfèvre: Cardeilhac, Poids: 170 gr. - Couteaux à fruits, manche ébène, poinçon 2e Coq de Province, 2e titre, poinçon de moyenne garantie de Province, Poinçon d'orfèvre: LC, Poids brut: 172 gr (fentes)
Mes ordres d'achat