Service à thé et café en argent, les pieds agrafes et les pr - Lot 224

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Service à thé et café en argent, les pieds agrafes et les prises de préhension stylisant une rose. Il comprend une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier et une verseuse. Chiffré "DE." Poinçon minerve. Poids brut: 2822 gr Accidents On y joint un plateau en métal.
Mes ordres d'achat