Coupe présentoir en argent à bords chantournés. - Lot 238

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Coupe présentoir en argent à bords chantournés. Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poinçon Minerve et de maître. H. : 8cm. / Diam coupe : 12.5cm. Poids : 730g.
Mes ordres d'achat