Pelle à tarte en argent, gravée motifs rocailles en taille d - Lot 240

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Pelle à tarte en argent, gravée motifs rocailles en taille douce, initiales "PH". Poinçon Minerve Poinçon d'orfèvre MJ différent une coupe = MONNEY Jules1884-1895. Poids : 122.53 g. Conservée dans son écrin dans son écrin signé "F.Kaufer / à Nancy"
Mes ordres d'achat