BACCARAT - Lot 252

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BACCARAT - Lot 252
BACCARAT Partie de service de verres en crisstal taillé modèle TALLEYRAND comprenant: - 10 coupes à champagne - 13 verres à eau - 12 verres à vin rouge - 11 verres à vin blanc Estampille sur le dessous Accidents
Mes ordres d'achat